Новоге в системе Gmail

Gmail для мобильных устройствВ адресной строке браузера своего мобильного телефона введите http://m.gmail.com. Так можно просмотреть учетную запись Gmail с любого мобильного устройства. Доступ с мобильного телефона прост в использовании и бесплатен (однако ВаС? оператор сотовой связи может взимать плату в зависимости от тарифного плана)

Gmail научилась “говорить”Теперь в учетные записи Gmail автоматически добавлены функции чата. Вам не нужно делать ничего особенного, чат просто работает. Смотрите, кто из ВаС?их знакомых в данный момент в сети и реС?айте сами, послать им электронное или мгновенное сообщение. БольС?ой разницы между этими способами общения нет.buy sumo suits

Началось антивирусное сканирование!Каждый раз при попытке открыть или отправить сообщение с вложением будет осуществляться автоматическая проверка. Более того, мы прикладываем все усилия к тому, чтобы удалить все найденные нами вирусы и защитить Вас от них. А вот с простудой Вам придется справиться самому (попробуйте куриный суп).

Автоответчик на время отпускаУстановите автоответчик, чтобы ВаС?и друзья знали, что Вы не можете проверять свою электронную почту в то время, когда загораете на пляже или едете на поезде по Сибири.
Группы контактовНаконец доступна одна из самых популярных функций! Теперь можно отправить сообщения группе вместо того, чтобы вводить отдельныe адресa при отправке каждого сообщения.

Просмотреть как HTMLТеперь можно просматривать вложенные документы Microsoft Office, OpenOffice или .pdf в виде веб-страниц, нажимая ссылку “Просмотреть как HTML” вместо загрузки. Это удобно, если Вам необходимо быстро просмотреть вложение, если Вы работаете на мобильном устройстве или если Вы не хотите устанавливать программное обеспечение только для просмотра документа.

Автоматическое сохранениеМы потратили 20 минут, чтобы написать текст, а затем произоС?ел сбой браузера.ХороС?о, что есть автоматическое сохранение. Данные сохраняются. Автоматически.

Будь собой@gmail.com или @yourschool.edu, или @yourcustomdomain.com. Теперь в поле “От:” исходящих сообщений Gmail можно указать другой адрес электронной почты. Выберите любой псевдоним или адрес электронной почты (отправка только из системы Gmail).

Возьмите с собой друзейТеперь Вы можете экспортировать ВаС?и Контакты Gmail. Сохраните их в файл, чтобы использовать в другой учетной записи или почтовом клиенте — очень удобно, если пользуеС?ься доступом по протоколу РОР. Р?ли просто сохраните, чтобы уже никогда не терять ничьи координаты.

http://mail.google.com/mail/help/intl/ru/whatsnew.html

1 Response to “Новоге в системе Gmail”


Leave a Reply