Новости 2.0

Новости 2.0 является русским аналогом популярного сайта digg.com.
Новости 2.0 – новостной сайт нового формата – управление сайтом осуществляется самими участниками. Мы не используем модераторов, вы сами выбираете самые интересные и актуальные темы. Самые лучС?ие попадают на главную страницу.

Новости сортируются по одному из критериев. Основной критерий – рейтинг новости, он зависит от даты добавления, репутации участника, который ее добавил, количества участников одобривС?их новость за период (неделя, месяц, 3 месяца), количества комментариев, количества жалоб на эту новость, а также динамики этих параметров. Вы также можете указать один из дополнительных критериев для сортировки новостей – по времени, по кол-ву одобрений за период, по кол-ву комментариев.

Репутация отражает вклад участника в систему. Мнение участников с больС?ой репутацией учитывается в первую очередь, таким образом их влияние на выдачу новостей наибольС?ее. Репутация автоматически повыС?ается при добавлении новостей, комментариев, одобрении новостей и иных действиях участника. Влиять на репутацию других участников вы сможете, как только ваС?а собственная репутация поднимется выС?е 5 баллов. При репутации ниже -10 баллов, аккаунт автоматически блокируется. При -50 баллах, все новости и комментарии, добавленные участником автоматически удаляются.

0 Responses to “Новости 2.0”


  1. No Comments

Leave a Reply